Пятница, 29.03.2024, 05:55
Родные половинки.
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кречет, Wolf, Миха  
Форум » творчество. » Юмор » Извлечения из Полевого Устава клириков Сухопутных войск РФ
Извлечения из Полевого Устава клириков Сухопутных войск РФ
КречетДата: Пятница, 05.11.2010, 11:21 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
2.11. При обнаружении признаков применения противником магии взводный клирик обязан: выйти из состояния покоя, окутать свое подразделение покровом слепящей ауры, выставить духовный заслон, обнажить копролучевой меч.

2.19. При прохождении подразделением зон радиоактивного, химического и магического заражения клирик находится одновременно в голове и хвосте колонны и производит очистные заклинания из расчета 10-12 миллисвят на квадратный шаг.

6.2. При потере клириком силы (близкий разрыв недужного снаряда, направленные помехи, нетрезвое состояние) его обязанности временно исполняет помощник клирика, выбираемый из числа наиболее непорочных солдат.

6.12. Духовное окормление своих военнослужащих, как и контрокормление войск противника, производится только с применением штатных средств: армейское кадило АК-74, полевой жезл "Булава", тактический требник ТТ. Матерная проповедь, как и исповедь перед строем, производятся только с разрешения командира подразделения либо при наличии видимых знаков в небе. Одна БМП в каждой мотострелковой роте назначается передвижным храмом и кроме штатного вооружения оснащается анафемальным гранатометом.

9.9. В частях, укомплектованных гражданскими специалистами, а также в женских батальонах и при ансамблях песни и пляски допускается наличие полевых матушек вместо батюшек. Клирик-матушка равнозначен клирику-батюшке, но поверх каски обязан носить платок.

И кстати да, кто платит за удовольствие?

 
Alex801Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:50 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin кто то прихожане бабушки....
 
Форум » творчество. » Юмор » Извлечения из Полевого Устава клириков Сухопутных войск РФ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz