Суббота, 20.04.2024, 06:19
Родные половинки.
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wolf, mot801, vibak  
Форум » вопросник » вопрсник » Поможим человеку? (или оставим как есть?)
Поможим человеку?
Alex801Дата: Вторник, 26.10.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие мои друзья!
Я, Александра Ким, вынужена сделать эту рассылку и попросить каждого из вас не остаться равнодушным и помочь человеку.
Моя хорошая знакомая - молодая девушка с ребенком на руках, осталась сиротой по воле Судьбы, но как известно, беда не приходит одна. Она с ребенком жила у своих родителей, квартира которых находилась под арестом, теперь, после гибели ее родителей, квартиру забрали и девушка с малышом осталась на улице. Временно я забрала ее к себе, собрала все возможные финансы, чтобы помочь человеку приобрести крышу над головой в деревеньке, но моих финансов не достаточно. Поэтому я, от своего имени, очень прошу вас помочь кто чем может. Хоть одним рублем. С миру по нитке - голому рубаха. Я готова предоставить вам какие-нибудь мои услуги за небольшую финансовую помощь, и знайте, что все, кто откликнется, всегда может рассчитывать на меня, я помогу чем смогу. Если вы пройдете мимо сейчас, то и вам не протянут руку, когда в этом будет необходимость - помните об этом. 1-50 рублей не ударят по вашему карману, а человек и ее ребеночек получат место под солнцем и всю жизнь будут с благодарностью вспоминать вас, возможно где-то вам это зачтется.

Я создала 3 webmoney кошелька, на которые вы можете перевести любую сумму. Если у Вас нет электронного счета, то пополнить webmoney счет Вы можете через любой банкомат.
Очень рассчитываю на Вашу помощь. Если не сложно, то разошлите письмо своим друзьям. Спасибо.

C уважением,
Александра Ким.

R197347708497 - для рублей
Z254652753049 - для долларов
U203464049160 - для гривен http://my.mail.ru/list/aleksandra_mail/

 
Alex801Дата: Понедельник, 11.09.2017, 08:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте изменилось что то у вас?
 
Форум » вопросник » вопрсник » Поможим человеку? (или оставим как есть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz