Четверг, 28.03.2024, 17:28
Родные половинки.
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wolf, Кречет, Миха, mot801  
Форум » альтернативные взгляды » иной взгляд » Руководство черносотенца-монархиста
Руководство черносотенца-монархиста
КречетДата: Суббота, 29.05.2010, 12:26 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Что такое черносотенцы-монархисты?

Черносотенцы-монархисты – это тысячи, миллионы, это – весь Православный Русский народ, остающийся верным присяге Неограниченному Православному Царю.

Откуда это название «черносотенцы-монархисты»?

Враги Самодержавия назвали черносотенцами-монархистами тот простой, черный Русский народ, который во время вооруженного бунта 1905 г. стал на защиту своего Самодержавного Царя.

Почетно ли название «черносотенцы-монархисты»?

Да, очень почетное. Нижегородская черная сотня, собравшаяся вокруг Минина, спасла Москву и всю Россию от Поляков и Русских изменников, и к этой славной черной сотне присоединился и князь Пожарский с верными Царю Русскими боярами. Все они были настоящими «черносотенцами», и все они стали, как и нынешние «черносотенцы-монархисты» на защиту Православного Монарха, Самодержавного Царя. Кто же в настоящее время хочет ограничить самодержавную власть Русского Царя?

Внутренние враги России в союзе с ее внешними врагами.

Кто эти внутренние враги?

1) Конституционалисты, 2) демократы, 3) социалисты, 4) революционеры, 5) анархисты, 6) Евреи.

Что такое “конституция”?

Конституция есть контракт, договор между Царем и Народом. В Западной Европе, где Цари со своими народами ссорились и враждовали, они под конец пошли на мировую и заключили между собой контракт (конституцию), по которому они теперь и живут, зорко смотря друг за другом, как бы кто кого не обошел.

Нужна ли конституция России?

Нет, не нужна. В России народ спокон веков повинуется своему Монарху не по контракту, а по вере Христовой - как помазаннику Божию, по верноподданнической присяге - как Самодержцу, и по сыновней любви - как своему Царю-Батюшке. Никогда еще с тех пор, как стоит Россия, Русский Царь с своим народом не враждовал, а потому им нет надобности подписывать контракт или конституцию.

Что такое парламент?

Парламент есть собрание выборных от народа людей, которые называют себя «представителями народа», на самом же деле они являются только представителями той партии, которая тем или иным способом одержала верх на выборах. Таким парламентом оказалась и первая Русская Государственная Дума, члены которой обманно называют себя «представителями русского народа», на самом деле они являются представителями только «кадетской» и социалистической партий, которые насилием и обманом одержали верх над истинным Русским народом во время весенних выборов 1906 г.

“Что такое конституционалисты-демократы?”

Конституционно-Демократическая партия, которая для краткости обозначает себя буквами К.-Д., а потому прозвана «кадетской» партией, - хочет ввести в России конституцию, которая, как сказано выше, свяжет совсем волю Царя. Тогда хозяином в России будет не Царь, а только та партия, члены которой захватят себе большинство мест в Думе, назовут себя «представителями народа», и будут действовать не для блага всего народа, а только для своего личного блага и для блага своей партии.

Что такое социалисты?

«Социалисты» хотят переустроить все государство так, чтобы вся власть принадлежала ни Царю, ни Народу, а одному лишь чернорабочему люду, и чтобы все жители России принуждены были иметь одинаковую работу и одинаковый заработок. А это такая нелепость, которой никогда не будет, и нигде не было, так как все люди разные и одинаково работать не могут; а если нельзя будет заработать лишнюю себе копейку, то и никакой охоты не будет работать. Такое государство либо умрет, либо немедленно сбросит с себя такую нелепую кабалу.

К внутренним врагам относятся также и евреем. Почему?

Потому что в теперешней смуте ни один Еврей не высказался за Царское Самодержавие, а большинство Евреев, войдя в состав революционного «бунда», всячески поддерживает революцию в России, особенно денежными средствами, для того чтобы добиться равноправия с Русскими, рассеяться по всей России и высосать все ее жизненные соки.

Какова главная цель всех внутренних врагов России?

Конституционалисты, демократы, социалисты, революционеры, анархисты и Евреи действуют иногда различными способами, а иногда даже ссорятся между собой, но все они сходятся в общем стремлении к одной и той же цели - к уничтожению Самодержавной Царской власти в России: одни хотят наложить на нее цепи, другие хотят совершенно уничтожить ее. Вот и вся между ними разница.

Кто обязан бороться с внутренними врагами России?

Во-первых, вся Императорская армия, во-вторых, все законные правительственные и общественные власти и, в-третьих, все черносотенцы-монархисты, то есть весь Православный Русский Народ, остающийся верным присяге Неограниченному Самодержавному Царю.

Какими средствами должны бороться черносотенцы-монархисты с внутренними врагами России?

Черносотенцы-монархисты должны всюду действовать мирными, законными средствами, так, например, на революционную пропаганду они должны отвечать пропагандою монархии, распространять среди народа справедливые мнения, истинные взгляды и верные учения, которые могли бы разоблачить революционную ложь и укрепить Русский народ в его исконной преданности Богу, Царю и Отечеству. Такую пропаганду черносотенцы-монархисты должны вести и в школах, и на сходках, и в печати, всюду содействуя торжеству света над мраком, истины над ложью. Лишь в том случае, если внутренние враги России первые поднимают явный бунт против Царя, производят революционные демонстрации с красными флагами и крамольными песнями, или приступают к вооруженному восстанию, - и если, при этом, военные и полицейские силы не могут прекратить этих демонстраций и этого мятежа, лишь в этом случае черносотенцы-монархисты имеют не только право, но и обязанность встать на защиту Царского Самодержавия и, если нужно, жертвовать своею жизнию в непримиримой борьбе с врагами Царя и России. Но и в этом случае черносотенцы-монархисты должны воздерживаться от всяких излишних крайностей и не унижать своего человеческого достоинства.

Что такое истинное самодержавие?

Истинным Самодержцем является тот Монарх, который действительно Сам лично правит свои народом и не отделен от него ни парламентом, ни Думой, ни бюрократией.

Что такое бюрократия?

«Бюрократия» значит власть чиновников, которые не допускают народа со свои Царем, и управляют государством по своей воле, а не по воле Царской.

Как могут сообщаться Царь и народ?

Если между Царем и народом будет стоять Дума с ее болтунами и крикунами, которые думают не о благе народа, а только о собственной своей выгоде; точно также, если между Царем и народом будут стоять чиновники, - Царь из думских речей и чиновничьих докладов правды о Русском народе не узнает. Он узнает ее только тогда, когда Он будет часто видеться с самим народом, либо объезжая Свою Империю, либо принимая народные депутации, либо знакомясь с докладами вызванных им Самим из народа сведущих, дельных, умных и преданных Царю людей.

Правда ли, что черносотенцы-монархисты стоят за сохранение чиновничьих злоупотреблений?

Нет, это ложь. Черносотенцы-монархисты требуют немедленного и строжайшего суда над всеми чиновниками, хотя бы и самыми высокопоставленными, если они виновны в незаконных действиях.

Правда ли, что черносотенцы-монархисты стоят против местного самоуправления?

Нет, и это неправда. Местному самоуправлению монархисты готовы предоставить самое широкое развитие, лишь бы оно занималась чисто местными, а негосударственными вопросами.

Правда ли, что черносотенцы-монархисты стоят против народного образования?

Нет, неправда. Они желают всеобщего народного обучения, лишь бы оно шло рука об руку с религиозно-нравственным воспитанием; они желают, чтобы в средних и высших учебных заведениях шло правильное серьезное учение, а не велась революционная пропаганда.

Правда ли, что черносотенцы-монархисты стоят против свободы слова и печати?

Нет, неправда: они стоят только против необузданного произвола слова и печати, разрушающего основы Церкви Божьей, Царского Самодержавия, народной нравственности и воинской дисциплины, от которых зависит самое существование государства. Черносотенцы-монархисты стоят против всякой словесной и печатной лжи. Во всех остальных отношениях слово и печать должны иметь право свободного обсуждения всего творящегося в России.

Правда ли, что черносотенцы-монархисты не желают улучшения положения рабочих?

Нет, неправда. Положение рабочих, так же как и других классов населения, нуждается в различных улучшениях, которые и входят в программу монархической партии; но монархисты не допускают рабочего революционного движения, стремящегося не к улучшению быта рабочих, а к государственному перевороту.

Правда ли, что черносотенцы-монархисты не желают улучшения крестьянского быта?

Нет, неправда. Они хотят улучшить этот быт и с материальной, и с нравственной стороны. Но они знают, что в земле нуждаются далеко не во всех губерниях и не все крестьяне, а что нужды крестьянские весьма разнообразны и что им следует помогать разнообразными способами, а не одним только наделением новой земли. Там же, где это наделение необходимо, оно должно совершаться без нарушения права собственности.

К чему стремятся черносотенцы-монархисты?

К тому, чтобы воссоздавалась могущественная, единая и неделимая Россия, и восстанавливалась грозная сухопутная и морская ее сила; к тому, чтобы Россия управлялась Неограниченным Самодержавным Государем, и чтобы государя не отделяли от народа ни чиновники, ни Думцы; чтобы внутренний порядок и всестороннее, свободное развитие государственных и народных сил строго ограждались твердыми законами, на полное благополучие России и в согласии с ее вековечными историческими основами.

В. А. Грингмут

http://rus-mon.narod.ru/stat/gringmut.html

 
Форум » альтернативные взгляды » иной взгляд » Руководство черносотенца-монархиста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz